Яна Гиленко

Нужна ссылка на фильм с Марчело Мастрояни

В оригинале называется Amanti. Переводится по разному и Любовники и Влююлённые и возможно есть ещё варианты перевода в том же духе. И там женщна узнав, что смертельно больна сбегает из больницы к себе за город и вриглашает главного героа в свой дом. где они придаются любовным утехам.

Фильм уже нашла просьба больше НЕ отвечать.

Morven T

Место для влюбленных / Влюбленные / Amanti / A Place For Lovers (Витторио Де Сика / Vittorio De Sica) [1968, Италия, Франция, мелодрама, DVDRip] 2 x MVO

Описание: Джулия, американский фэшн-дизайнер, умирает от ужасной, неизлечимой болезни. Ей остается жить всего 10 дней и она решает провести это время на своей итальянской вилле, смотря телевизор. Там она видит интервью с итальянским инженером Валерио. Она понимает, что уже встречала его раньше. Джулия приглашает его к себе на виллу. Они влюбляются друг в друга и решают провести несколько дней вместе.