Дмитрий Журавлев

Что значит плавать в чистой воде, в далеке волны были огромными но прямо передо мной утихали?

Лёха ***

Хороший сон!
Плавание предвещает успех, если при этом Вы не испытываете неприятных ощущений. Видеть во сне чистую воду к процветанию и удовольствиям. Вообще, чистая вода - символ очищения, обновления, энергии.
Кроме того, Ваш сон можно трактовать как работу подсознания и он показывает Вашу чистую любовь и жажду взаимности. Но той взаимности, какую Вы хотели, пока, увы, нет (огромные волны утихали прямо перед Вами) .
Должно пройти время.. . Дайте время своему молодому человеку.. . Знаете, есть такое хорошее выражение, мужчине иногда нужно просто покурить в окошко.. . Не мешайте! Ничего не требуйте! Просто подождите.. .
У Вас должно быть всё, обязательно, ХОРОШО!!!