Мария Великанова

Как называется фильм? Описание внутри.

Там мужик какой- то (не помня как зовут) сражался с дьяволом, и теперь прячется от него в церки и т. д. , потом нападают какие - то монстры орки или типо того. Он находит семью из 5-и человек в лесу и их убивают орки, а одну из семьи похищают и мужик идёт её спасать. Там он сражается со своим братом, которого он случайно в детстве скинул со скалы и думал что он мёртв. И он всех убивает, спасает девочку и в общем хеппи энд.

Этот мужик ходит в шляпе с широкими полями и в ковбойском кожаном плаще.

Иван Кривошеев

Соломон Кейн. 🙂