Ви
Виталий

Помогите что за фильм???

Лет 5-7 назад смотрел фильм. Помню только один момент. Девушка была то ли танцовщицей, то ли гимнасткой (это не точно) . У нее была маленькая собачка (вроде чихуахуа) . Что-то случилось и она оказалась в инвалидной коляске. Однажды вечером или уже ночью она обнаружила как ее собака залезла в дыру в полу. Дыра вроде еще посреди комнаты была.
Кто знает, что за фильм. Может поймете. Заранее спасибо за ответ.

Paruyr Bayramyan

Сука-любовь

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

да, сука-любовь! после него посмотрите Живая плоть, Дурное воспитание.. . и т. п.