Максим

Девчонки )) что вы все плачите? вам действительно так сложно найти себе мужчин? ? ))

Сергей Сорокин

мужчину найти не сложно, другой вопрос .а так ли он нужен?

Амира Ильяшук

нет, сложно найти стоящего

Jaslan

Одно дело найти, а другое наити настоящего мужчину... а это две разные вещи))

Мария Козлова

им мужик то не нужен, им мешок с деньгами разговаривающий подавай.

Александр Абросимов

такого как путин трудно

Юрий Курин

Не сложно.... но то что нужно порой не просто! Воть! )))))) Да вроде не рыдаем! ))))))))

Света Бабенко

Уже все найдено 🙂

Ан
Андрей

бригаду строителей?

Taiger Vid

я может плачу из-за того, что ноготь сломала или что машина в автомастерской) ) а вы всё мужики думаете что из-за вас))