Виктория Войткив

какие вопросы задать парню чтобы узнать любит он меня или нет?

Anton Ivanov

Спроси прямо

Ирина Паршина

По словам о любви истину не поймешь, нужно судить по поступкам)))

Екатерина Пётрушкина

ну например "Всё я от тебя ухожу" если его реакчия например не уходи или пойми дура ты некуда не уйдёшь. а если не подобные он тебя просто напросто не любит.

Katerina V. Kulikova

а при чем тут какие-то вопросы???? смотри на поведение, поступки

Татьяна Левинская

Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина" - там всё подробно расписано

Яна Гатауллина

Спроси его номер паспорта и где прописан. Если ответит значит серьезно настроен, скрывать нечего и может даже любит .

На
Наталья

когда замуж позавешь?