Эрлан Мурзаев

подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать музыки что бы прям не переключать

Ольга Шепеленко

Проще установить программу VKMusik 4, ввести логин и пароль от Vk. com и скачивать что душе угодно. + живой поиск.

Ирина Филимонова

закладки-мазила фаерфокс- настройки, качаешь ВКонтакте. ру Downloader (для музыки, видео и фото) , и в контакте можно скачивать музыку