Наталья Пашко

Здравствуйте! Не знаю во что, вот начать играть в mechwarrior online или в world of tanks?

Колян

думаю что в танки будет лучше. но с начала игры будет нудно и не приятно, но во на левеле 5 ты начнешь уже думать и появится некий азарт и это будет интереснее. но на это уйдет месяц (у меня ушло 6, потому что я в него не играл).