Латифов Исмоил

Ребят, такой вопрос. У меня левая кнопка мішки работает вместе с правой. Єто вирус?

Правая кнопка мішки перетала работать. Левая кнопка мішки начала работать вместе с правой

Владимир

подключи эту мышь к др. компу. если то же самое - меняй мышь, если на др компе все ок, то дело в операционке 1 компа или в самом порте компа

Denis

Ну, может, повреждение программного обеспечения ОС, а может мышька просто испортилась от износа электроники. Это скорее всего, неисправность. Попробуй купить новую мышку. 70 грн.

Re
Renat

Скорее нет.
Просто мышь больна.