Лена Сергеевы

Если у меня проводной интернет и вай фай есть на компе могу ли я плоншет подключить (без роутера)

Денис М

да, вайфай такая же сетевая карта-настроить на раздачю, в ХР это назывался мост, на семерке просто не делал ни разу-возможно так же, брат делал расдачу с юсб вафлеадаптера-все пучком было

Ирина Арбузова

вайфай без роутера?

Сергей Сер

Можно, но это крайне неудобно-инет на планшете будет зависеть от работы компа. Ставьте роутер-оно того стоит.