Анна Ариадна

Странная проблема с микрофоном

У меня есть одна таинственная проблема с микрофоном которую я не могу решить уже больше месяца. Дело в то что те звуки которые идут в динамик (воспроизводятся из компьютера) каким то чудом попадают в микрофон (даже когда он выключен) и получается если я случайно включу музыку во время разговора и при этом буду сидеть в наушниках то эта музыка пойдет в канал микрофона и будет воспроизводиться как было бы если я бы в него говорил.
Я уже ковырялся в настройках драйверов, звука через панель управления, где угодно. Но ничто не помогло.
Прошу помощи.

P.s Микрофон тут не причем, эта проблема появилась после покупки нового компа.

Сергей Литвиненко

зайди в настройки посмотри

Алексей Малеев

Возможно в компе неполадки, например в звуковой карте. Или же в материнке.