Андрей Ющуков

не могу играть World Of Tanks

Я запускаю игру, а мне выдается ошибка.. . World Of Tanks - Error
---------------------------
Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned of
---------------------------
World Of Tanks - ошибка
---------------------------
Приложению не удалось запуститься, поскольку аппаратное ускорение DirectX недоступен или выключен.
---------------------------
Что сделать?? ? Скачивать DirectX пыталcя не помогает все с вирусом!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Памповая Птица

Переустанови драйвера на видеокарту, обнови директ икс с сайта торентино (я отдудова качал)

Samandar Safarov

WoT необходимо установить DirectX 9.0c (даже если у вас установлена другая версия) .
Установите DirectX 9.0c поверх имеющегося, это добавит недостающие динамические библиотеки в систему.

Вера Котенко

У меня было такоеже, ничего непомогало, драйвера и ОС менял и игру неоднократно переустанавливал, но всё прашло само когда вышло новое обновление, незнаю может и у тебя тоже самое, но случится может всё !