Саша Петров

Сильно ослаб после болезни

Я активно занимаюсь спортом, в основном тяжелая атлетика, но сейчас, после почти двух-месячной болезни, я стал очень слабым физически и слегка исхудал. Пробовал элементарные подтягивания, и из 27 привычных сумел подтянуться лишь 6 раз с трудом. По указаниям врача соблюдаю гипоаллергенную диету, на здоровье никаких жалоб нет.
Хочу узнать, с восстановлением иммунитета со временем ко мне вернуться силы, или год тренировок пропал зря, и мне предстоит все сначала?

Евгений Сероглазый

предстоит все сначала, но вы не отчаивайтесь

Лена Шмакова

ИНДИЙСКИЙ океан в помощь! пейте дети рыбий жир -будете здоровы!

Сергей Повар

У меня за 4 месяца в гипсе нога как спичка стала. Фигня, прокачаю...