Елена Иванова

какая разница в обхвате между талией и бедрами должна быть чтобы фигура груша была?

то есть не талией а грудью

Wolf Wolf

Бёдра при фигуре груша шире талии более чем на 27-28 см. (Иногда разница между талией и бёдрами при грушевидном типе фигуры достигает 40 см) Обхват бёдер при фигуре груша больше обхвата груди более чем на 5 -7 см
Примеры фигур грушевидного типа:
92--70-100 (Разница между талией и бёдрами 30 см)
87-62-102 (Разница между талией и бёдрами 40 см)
Фигура 92-61-96 см уже Х-образная (тип "песочные часы"), так как разница между обхватом груди и обхватом бёдер меньше 5 см
Фигура 84 -72-94 Н-образная, так как разница между обхватом бёдер и обхватом талии меньше, чем 27-28 см (Хотя в этом случае обхват груди меньше обхвата бёдер на 10 см)
Существует четыре типа женских фигур
1. Х-образный (пышная грудь, тонкая талия, развитые бёдра: Софи Лорен, Мерлин Монро, Дрю Берримор, Марина Влади, Скарлетт Йохансон, Мадонна)
2. А-образный (плоская, небольшая грудь, тонкая талия, развитые бёдра: Дженифер Лопес, Кайли Миноуг, Кайли Бейонсе, Жанна Фриске. У худенькой супермодели Кейт Мосс тоже А-образный тип фигуры)
3. Т-образный (Пышная грудь при общей худобе и обязательно узких бёдрах, либо пышная грудь при относительно плоских бёдрах у более полных женщинЭтот тип встречается значительно реже, чем другие, часто достигается с помощью силикона. (Этот тип сложения самый редкий у женщин) Примеры: Памела Андерсон (грудь 105 см) , Кармен Электра (грудь 98 см) , Эти две дамы -обладательницы силиконовой груди. Натуральный Т-образный стиль у Анджелины Джоли. У неё естественная довольно крупная грудь при общей худобе. Её параметры: 96-66-85 см. У моей соседки всю жизнь объём груди был 96 см при обхвате бёдер 85 см. Ей сейчас 60 лет и её параметры всю жизнь оставались неизменными. У неё как и у Анджелины Джоли своя крупная грудь при общей худобе. Сейчас моя соседка даже похудела в бёдрах до 81-82 см при обхвате в груди 95-96 см. Она очень классно смотрится. У неё к тому же моложавое лицо и она в основном носит молодёжные вещи. Они ей идут и она не смотрится в них нелепо. Руки и плечи у неё изящные, она женщина очень хрупкая, тонкокостная, но с 4-ым размером груди)
4. Н-образный стиль (Отсутствие груди и бёдер-от спички до бочки. Карла Бруни, Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте, Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Шукшина, Жизель Бундхен)
Тип сложения достается по наследству и не изменяется в завимости от того худеет женщина или полнеет.
Причина широких бёдер с ярко выраженной талией -это широкая тазовая кость, которая передаётся по наследству+повышенное количество женских гормонов эстрогенов, благодаря, которым жир откладывается на бёдрах, а не на талии. У женщин с Н-образным типом сложения эстрогенов в крови мало, у них преобладает мужской гормон тестостерон. Поэтому у них и форма бёдер мужская (У женщин с Х-образным и А-образным типом мужской гормон тестостерон практически не вырабатывается) . У женщин с Т-образной фигурой тестостерона больше, чем у Х-образных и А-образных (поэтому у них бёдра имеют мужскую форму, но эстрогенов больше, чем у Н-образных. Поэтому у женщин с Т-образным типом фигуры пышная грудь)
У большинства женщин в России, Испании, Великобритании А-образная фигура (грушевидная фигура)

Женя Абрамова

тут фото девушки надо, чтобы сказать точно

Адам Ясаев

плечи должны быть уже бедер
а обхват груди должен на 5-10 см быть меньше чем бедра
например 90-70-100 вот пример обхватов девушки Груши