Оксана Джаватханова

нормально ли при росте 160 весить 40? мне 14

грудь 79 толия 59 бедра 82

если буду 42 весить нормально будет?

хочу стройной быть, а не вешалкой. все худенькой называют может поправиться чуток?

Konstantin Popov

Нормально.

Игорь Швырлов

Я думаю что нет, уж больно маловато.

Надежда Дюльгерова

фоткив студию, а то так не понятно ваще

Галина Зубенко

Главное, чтобы это было эстетично.

Aldynay Mongush

нормально:)

Ал
Алексей

это идеальным весом считается)
мало кому дано)
радуйся и гордись)

Александр Никитин

тебе всего 14 лет, ты о чем? твой организм еще будет расти и развиваться, было бы не нормально, если бы ты весила не 40, а 65 кг, вот тут надо было бы уже думать.... и все же какие дети глупые пошли)))) ) худеют с 14 лет, а потом бесплодные на всю жизнь....

Варвара Дьяченко

хочешь поправиться- вперед!