Александр Панферов

У меня есть возможность закончить только 9 классов. В какой колледж мне лучше поступить (Ставропольский край)?

Я хотела поступить в СКФУ на филолога и остаться там преподавать. А сейчас, когда нам сделали девятилетку, не знаю в какой колледж можно поступить. Помогите пожалуйста!

Александр Степин

Я, конечно, не знаю, какие колледжи есть в Ставрополе и в крае.. . Но если хотели стать филологом и потом преподавать, то в педколледж и идите. После колледжа в институт (университет) поступите.