Ольга Таирова

посоветуйте на какой фильм пойти, на Неудержимые 2 или на темный рыцарь возрождение легенды ?

Bogi

темный рыцарь возрождение легенды лучше

Дарья

неудержимые 2

Алексей Рогожин

неудержимые первая часть не особо-то получилась, По крайне мере на мой взгляд и лично мне фильм не понравился... да актеры классные... но сюжета никакогои полная чушь, ну а темный рыцарь хоть с сюжетом все впорядке должно быть как я думаю

Ангелина Кролевцова

Лучше как следует подумай чем делать выбор. Просто я один раз сходил с девушкой в кино... ага.. . на Сумерки. Ох как меня тошнило.