Андрей Сербин

Как вы думаете почему в вашей жизни ничего не происходит?

Д!
Дарья !

Потому что есть боязнь риска, у рискованных людей жизнь кипит.

Света Лукичева

В нашей жизни постоянно что то происходит, мы привыкли не обращать на это внимания...

Дмитрий Пивоваров

потому что я трус
но возможно это и к лучшему
не люблю особо приключения
как говорят
геройству всегда найдётся место, главное держаться от этого места подальше.

Кошка Рыбка Ирка

А у меня всегда что-то происходит!

Евгения Луканцова

Не происходит то, чему есть объяснение. Остальное происходит потому, что так и должно быть! Это философия фаталиста - во многом я фаталист ! .http://www.youtube.com/watch?v=9MRQGfgh8ng

Михаил Галебцев

С тех пор, как изобрели интернет, меня устраивает статус кво.)

Наталия Мартынова

не то что то происходит... а так Жизнь насыщена

Татьяна

Под лежачий камень- и вода не течет