Ю*
Юлёк ***

Верите ли Вы в предчувствия?

Понятно, что может быть настроение не то, самочувствие неважное и т. д. и т. п. Но

Андрей Шитиков

Лично у меня интуиция хромает ). Но, я верю в знаки, которые даются откуда-то.. и, главное, заметить, понять. Будь-то сон, или треснувшее стекло.

Владимир Мудрик

Да, иначе не как.

Сл
Славик

Чепуха. У любого события есть причины. Ты можешь эти причины знать - и тогда попросту предсказывать последствия. Ты можешь об этих причинах догадываться неосознанно, и тогда твое предсказание принимает форму "интуитивного предчувствия". Наконец, ты можешь ничего не знать о причинах, и тогда твои предчувствия - фигня на постном масле.

Владимир Петров

Верю только после того, как что-то произойдет. . начинаю вспоминать, что было предчувствие, а я к нему не прислушалась.

Einherjar Russland

я не верю, я им целиком доверяю

Aisha Ahmed

Да, полностью. без сомнений.

Ки
Кирилл

Когда мужчины разговаривают о деньгах, они думают о женщинах.

Мaрия Румянцeвa

Даже боюсь их

Сергей

Теперь да. У меня с утра было предчуствие что кто то задаст именно такой вопрос. И вот он. :-):-):-)

Анна

Предчувствия нет_
А вот реальным знакам, от беззалаберности, или не желания сделать вовремя, на подсознании возникает сигнал"ахтунг", будет тебе, будет не избежишь.... и обязательно последует расправа на лень)
проблемы создаем себе сами.)

Юлия Бобрышева

Предчувствие - результат твоих мыслей. Измени мысли и изменятся чувства.

Андрей Смирнов

в некоторые...