Михаил Лазарев

как правильно выставить распредвалы и коленвал чтобы совпало по меткам на форд скорпио 2.0 додж с двумя распред валами 1

Наташа Безугленко

там два разных мотора 1с цепью 2с ремнем ...с ремнем никаких проблем а на цепном натяжитель цепи одноразовый он продается в собранном виде а после установки сам вытягивается после его сжать не возможно так что при установке валов нельзя ошибаться