Наталья Торгачева

зачем он пишет мне? и правильно ли я ему вчера ответила? читайте внутри_____,,,,

Nastya

КОБЕЛЬ твой парень, НЕ думай о нём, люби другого

За
Замира

Я таких пиз....болов посылаю нах и все! Помойные коты)))) Себя надо любить, и не водиться с кем попало.

Оксана

просто пишет вам интересуется вами ну раз вы написали что он знакомится со всеми девушками для отношений тогда видимо и вам он просто так написал ради забавы из за скуки ничего личного в этом нет.
так что не обращайте на него внимание а лучше вообще не отвечайте на такого рода сообщения

Св
Светлана

Правильно сделала. Он просто хочет тебя про запас держать.

Би
Бика

так это ж он запарился, под шаблон и тебе нцарапал

Анатолий

Да лохопет он. Ему отношения нах не нужны. Не парься.

Ек
Екатерина

хуй вас знает, чего вы там пишите друг другу

Iroda

Шли его на три буквы.