Александр

(Вопрос про людей) Сходятся ли телец с тельцом? И каковы будут отношения у них в будущем? И каковы шансы?

Друг другу нравимся, испытываем симпатия и возможно даже чувства. Но она телец и я тоже по гороскопу. За то оба и переживаем. Или е это всё бред что одного гороскопа. У меня ДР 24 апреля, у неё 13 мая.

Екатерина Юсуфова

ороскоп на совместимость Телец и Телец – два домоседа, размеренных и никуда не спешащих. Если это устроит обоих партнеров, то союз вполне можно назвать успешным. Яркости могут добавить только сексуальные отношения, в остальном - все без огонька.

При условии устойчивых чувств внутри союза Телец и Телец эта пара имеет хорошие шансы на успех в длительных семейных отношениях. Такой союз как Телец и Телец похож на предприятие, работающее с одной целью – накопление и обеспечение достойного будущего обоих партнеров. Такое положение должно устраивать обоих Тельцов, оба партнера в союзе Телец и Телец великолепно представляют желания своего партнера и потакают им словно своим собственным. Отношения и любовные чувства в союзе Телец и Телец со временем лишь укрепляются, в частности взаимные чувства крепнуть соразмерно увеличению накопленного богатства.

Тем не менее, в союзах внутри одного знака зодиака часто много мелких нюансов, которые следует изучить более подробно, чтобы определиться с гороскопом совместимости двух Тельцов. Так, например, один из любовников может оказаться переходным знаком Тельца и по своим характеристикам может больше относиться к знаку Овна или Близнецы. В этом случае общее определение совместимости для пары Телец и Телец может оказаться неправильным. Чтобы узнать совместимость внутри союза Телец и Телец необходимо составить персональный гороскоп совместимости для каждого из партнеров.

Александр

Не переживайте!!! Никакие гороскопы не помешают настоящим чувствам, это все бред!!!

Anar Hesenli

Есть категория "гороскопы, магия, гадания". Четвёртая с верху. Иди учи уроки, сопляк!

Дмитрий Чубов

разные месяца - не парьтесь.
ты по идее должен быть пожостче она помягче характером - ты к овнам ближе.

Марина Ефремова

не надо доверять гороскопу больше, чем сердцу. И вообще, телец с тельцом - это слишком общее определение

Наталья Тютчева

Бред дружок, ох и бред!!!)) )
Я - Телец, супруга - Телец, 24 года в браке, двое парней - здоровенных бугая!!!) )
Всё в семье ладно!!!) )
Ну если только изредка - пободаемся, да и то только для разнообразия!!!)))))

Оксана Иванова

Влияние светил, конечно, имеет место быть, но разве это определяющий фактор?
Только Ваши поступки и эмоции определят, каким будет будущее. Это вопрос выбора, а не гороскопа.
Советую задуматься и удачи!

Б_
Белла ____

Гора с горой не сходятся.
А, телец с тельцом - запросто.