Жанна Ямбаева

мы встречаемся 4 года говорит что любит но когда расставались я собирала вещи он даже не остановил и не извинился!!

как вы оцениваете этот поступок (((??

Лариса Попова

Я бы так же сделал, а то будет потом издеваться надо мной, естественно если бы вина была не моя.

НЕ
Надежда Ермилова

Нормально. Хорошая выдержка и есть чувство достоинство. Уходит - прими это спокойно, а не истери и не хватай за руки. Мужчину такое не красит.

Глеб Лапков

отношения себя изжили.. . отпусти...

Ел
Елена

у меня тоже такая ситуация была... но потом все равно вернутся просил.... стыдно стало.... Мне кажется что любил тебя, но просто эгоизм и гордость надовили!