Александр Наумов

Был установлен Win XP 32bit.Можно установить win xp 64bit. Можно установить win xp 64bit

Руслан Зайцев

Процессор поддерживает? Оперативы 2 гб? ставь

Begench Rejepov

Оперативы должно быть не менее 4 Гб, иначе никакого смысла в 64бит.

Светлана Мишенькина

Если процессор поддерживает 64 бит, то можно, но не советую я вам ставить ХР ( она на мой взгляд под 64 бит плохо заточена) , лучше если уж так охота поставьте Windows 7 64 bit.

Эльмира Димаева

Где ты видел xp 64 разрядную, они изначально все 32(86)разрядные, гдето видел ту о которой пишиш, так ето переточеные, неоригинал, смотри в свойствах компа какая архитектур проца 64 или 32(86) если 32 то 64 никак, если наоборот то легко!