Ирина Игонина

На видеокарте nx g 8500 gt есть вот такая вещь, для чего она? Ничего в эту вещь не надо втыкать?

Андрей

Первый разъем ( Круглый- черный ) - выход на телевизор, второй VGA - на монитор (аналоговый сигнал) , DVI - на монитор ( цифровой режим и высокое разрешение экрана ) на малых разрешениях разница практически не заметна какой выход использовать ...Еще можно на два выхода видио подключать два монитора, только разными шнурами ...http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4ef59e19c9b18524 Опишите каким шнуром и куда включаете ?