Малыш

Где грань, отделяющая невинное фото купающегося новорожденного от детской порнографии?

Света Лукичева

вот тоже не врублюсь никак, везде дети голые, мне например неприятно это

Сергей Глазков

я думаю дело в позах.

Вероника Ревуцкая

Однозначно эту грань не установить, для кого-то невинное фото, кому-то будет порнографией.

Любовь Харитонова

очень хороший вопрос! так же как и поцеловать ребёнка - растление малолетних или нет? я думаю гениталии на фоте должны быть закрыты

Серега Пак

Открой хотя мы википедию и почитай что такое порнография,, это показ полового акта в деталях,,,