Serega Molot

на телефоне nokia 5200 не работает клавиатура

мне очень нужен один файл, который на телефоне, но я даже включить его не могу т. к кнопки не работают . Можно ли что-нибудь сделать не относя в какой либо сервис ?

Искандер Омурзаков

Автобан Угонщики
извини пока немогу ноут ремонте))) вот теперьь видидите ямогу взять два камня и ремонтироваь двумя камнями) 0незнаю где у меня осталась может от первобытногг обева незнаю но 0га но видите как спрашиваете остановились где то на дороге незнаю может попадем на ютаб) тепеь ети две колодки смещаем клещами
Мне нравится