Санжаржон Муатаров

3 метра над уровнем неба. Будет 3 часть?

Ирина Панкова

Есть книга 3 часть. Есть много опросов типа, ждете третью часть. Возможно будет, но как по мне она будет лишней. Думаю что в этой истории можно ставить точку.
Будет.. .

Ал
Александр

По идее будет, потому что многое там не закончили, но это уже будет такая сопля, что просто пипец! Если первая часть еще заслуживала внимания, то вторая отстой.