Ев
Евгений

Что изучает история экономики? : а) эволюцию научных знаний; б) историю экономических учений; в) эволюцию товарно-денежных

:

а) эволюцию научных знаний;
б) историю экономических учений;
в) эволюцию товарно-денежных отношений;
г) роль производительных сил в становлении и развитии общества;
д) эволюцию хозяйственной жизни от первобытнообщинной эпохи до современности на различных этапах развития способов производства отдельных отраслей и стран.

Танюшка Козляковская

Мы по истории экономики проходили экономические учения типа Адама Смита