Никола В Загсе Узнаеш)

Педагогические принципы обучения и воспитания при занятиях плаванием с детьми

Елена Кокорева

Научил детей плавать раньше чем они начали ходить.. .
в 2 месяца стартанули, а через полгода уже по полчаса сами (без моих рук) дети плавали.. .
(начали в обычной домашней большой ванне)

о педагогических принципах и не думал, а сейчас задумался и не знаю ЧТО сказать.. .

главное, наверно, соблюдать принципы природы.. .

конечно, шапчёнка была не такая изящная как на картинке, а из кусков пеноплпста пришитых к обычному чепчику.. .
но суть та же...