Сергей Карапетьянц

тесты составляются по состоянию собственного интеллекта-..так что они не гарантия статистики интеллекта...

у каждого своя стезя интеллекта... соотношение лишь в кратости знаний неких... так ведь?

Sahib Abidov91

Разумеется, что ничего совершенного нет. Ведь даже тесты по выявлению у человека коэффициента интеллекта далеки от совершенства, так как их составляли люди тоже определённого уровня ума. Так что никто и не гарантирует выяснения высокого уровня интеллекта практически ни у кого бы то ни было... Всё в этой сфере относительно...

Александр Конюшенко

Ну да; после того, как я обнаружила ошибку в логическом тесте, больше не верю тестам на айкью.

Оксана Григорьева

Я с вами полностью согласна.

Владимир Комаров

не вопрос -Сударыня!

Елена Александрова

А составители кто?