Игорь Папко

Сейчас видел как какой-то ублюдок снимает как машины проваливаются в яму.. . Вы бы надавали такому по башке?

На улице провалилась яма.. . Небольшая, но глубокая. Но, видимо, из-за руля кажется, что там только выбоина, вот мащшины и проваливаются.. . А этот ублюдок стоит и снимает на видео.... Одну машину мы вытащили, возвращаюсь, а он опять на месте, ждет следующую жертву. Ему, значит, главное снять свое говейное видео! Нет, чтобы прпедупредить тех, кто едет.... Как Вы относитесь к таким мразям?

Юрий Виноградов

расправа будет коротка.. не трудно найти
дерево и крепкую веревку..

Василий

Да сейчас умирать будешь, все мобильники достанут и снимать будут.

Виктор Филин

снимает то пусть, это не криминал, хотя я к этому отрицательно отношусь, но то что при этом зная об опасности не предупреждает это конечно не есть хорошо... а почему вытащив первую машину не поставили нечто предупреждающее? знак, кирпич камень в конце концов...?

Игорь Крылов

А материалы для суда (?) к дорожникам!

Варвара Саляхова

Сейчас вообще какое-то поветрие фотографироваться и фотографировать даже такие ситуации, когда это просто кощунственно. Снимают умирающего человека в крови, снимают какую-то знаменитость в непотребном виде.. . Будут стоять и снимать вместо того, чтобы помочь, когда каждый человек на счету и от помощи может зависеть чья-то жизнь. Это действительно моральные уроды, у которых какой-то генетический сбой, их вряд ли можно считать людьми, скорее человекоподобные.

Руслан Руслан

яма провалилась, прикольно.. . Небольшая, а машины проваливаются, а какая тогда большая.. . Не жди пока кто-то "прпедупредить" будет. ******** **** ***
Съемка то там не запрещена, наверное.

Дашутка

....свидетель, скрываемый факты-..есть такая статья.. .
одним словом-извините, но он просто напросто
УБЛЮДОК КАКОЙ ТО.. .
ведь в машине ездят и с детьми...