Анна Хлебородова

Кто может скачивать видео с Ютьюба, есть работенка на пару дней!

Несложная но муторная.. Могу и сама но время нету)) Обращайтесь в личку)) Оплата Webmoney))

Требуется для меня скачать 2 тысячи видео по 11 минут с Ютьюба, смонтировать их воедина на dvd формат и передать мне. Сколько будет стоить для вас такая работа? В формате DVD конечно, смотреть чтоб на телевизоре. Качество ну среднее такое) То есть чтоб конечно было как обычный фильм. Я думаю, Вам известен канал Ютьюба Florida-Yalta – у нее около 2000 видео. Все ее видео Скачать соединить воедино все 2000 видео этой блогерши и записать на DVD диски наверное на три влезет? Требуется к 15 мая.) ) Есть желаюшие?))

Ау! ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ свои цены)

Оксана Маевская

чтото хитрое.... могут почти все.. . денег не хватит

Маргарита Новикова

Скока скачивать и скока плата? Скока отсидка?

Мила Большакова

Могу сделать, инет очень хороший, пишите в майл gaymslayc@mail.ru