Сергей Артюшенко

Какую песню можно спеть сыну на его день рождения? Посоветуйте какую-нибудь веселую)

Uktam Uktam

Их оооочень много, я только 2 дня назад назакачивала из инета кучу песенок про День Рождения: "Пусть бегут неуклюже... ", "Этот праздник-ДР" Т. Булановой, И. Аллегровой и просто детские песенки

Илья Кирьянов

ну смотря сколько сыну лет, если уже взрослый то зависит от жанра, ну а вообще лучше старый добрый хеппи бездей, но в каком нибудь веселом исполнении )

Полина Маркалова

рамамба парурум хурум гр ногу свело