Фаина Эдильбаева

Какой смартфон можно купить с ценой до 6500? Желательно хорошая камера и процессор, тянущий современные игры.

Игры: NOVA 3, Real Racing 3. GTA ViceCity/

Мария Николаева

Fly IQ441 на 4-ом Андроиде. Мегафон ни в коем случае, сплошной брак.

Антон Делов

мегафон - отличный смарт и сэкономите и идетотлично, ос - андроид 4

Мария Руденко

Смартфон с такими характеристиками за такие деньги.... смешно. Нормального ничего не купишь.

Валера Коробов

Philips Xenium W336 хороший вариант для покупки

Ирина Селезнева

хуавей хонор или самсунг айс