Armen Zurnachyan

О чем можно поговорить... с блондинкой?)

Adilet Kasymov

а о чем вы можете поговорить?

Денис Ермошкин

Всё зависит от её внутреннего содержания и интеллекта)) )
Как она мила... она блондинка... Она как раз глупа... она блондинка... Сияет как алмаз... она блондинка... Она как раз для нас... она блондинка...)))

Эльдар

Просто спроси ее саму. Она как начнет трещать - так и не остановишь. Сама будет говорить, тебе и заботиться ни о чем не нужно.

Алексей Пучков

О ядерной физике, высшей математике.

Анюта !!!

У нас блондинка вела теорию функции комплексной переменной. Поверь, с ней очень о многом можно было поговорить.

Mike

О подлости мужиков.

Ольга Семенова

Обо всем, если я захотел поговорить.

Надежда Солодовникова

да о чем угодно, если, конечно, она захочет разговаривать! ))

Яна Пушкина

о различных способах осветления волос. правда если это натуральная блондинка.. . ну не знаю, обсудите с ней фотоэлектрические свойства слоистых пленок аморфного гидрированного кремния, например.. . ей будет это интересно...

Юлия

о шопинге

Анатолий Клементьев

просто... пусть раздвинет ножки

Юленька Сидорова

о чем говорите с человеком