Сергей Верба

Возьмешь меня погулять под дождем? А потом.... звезды в лужах делить с тобой...

.(Вот про звезды в лужах... Эт типа пАвАляцО ф лужицЫыы? Ваши варианты?)))

Ju
Julia

люди, не берити ево! он потом ещё колбасы с сметаной выманит и как минимум два стакана водки!!!

Сико

ну ежели тока не пить с ентих луж, то - погоди, я переобуюсь да дома совру че-нить...))))

Наталья Гришукова

волчик, ты же был человеком !
мы гуляли по лужам !
в лужах плавало небо !

Иван Лысых

Странно, я раньше не думал, что так бывает. Что все способно так закрутиться.
Насколько важно, шагая по краю: любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться.
Ты на обложку Космо, я на обложку Форбс, чтобы быть рядом даже на полках газетных киосков.
И пока вертится глобус, цепляясь за ось, не разминуться на одном из перекрестков.

Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой.
Оставаться нужным и быть с тобой.

Нина Безрученко

Предупреждаю, я когда разбуяниваюсь, руки так и тянутся за уши потрепать. :)))