Михаил Швецов

как можно похулиганить на улице и поприкалываться над людьми?)

как можно похулиганить на улице и поприкалываться над людьми? =DD

Pupkov Pupkov

Для начала напейся, а там пойдет само собой....)))))

Ек
Екатерина

за ответную мзду

Дмитрий Чубов

начинай дома прикалываЦа... авось желание пропадёт...

Наталья Калинина

Прикинься мужиком и притворись геем !

Антон Юмаев

Похулигань здесь, а мы над тобой поприкалываемся.

Настя Симонова

ну мы когда мальцами были прикалывались так: идем с другом заходим в толпу людей или аптеку магазин а я или друг по очереди делали делали вид типо нам очень плохо падали на пол когда люди подходили мы вставали и говорили да наебали мы вас еще способ лазили на гараж и дразнили охранников также залезали на запретные террирории и поджигали помойки а потом убегали пролезая под забором или перелезая через него также стучали в двери и убегали били на заброшках окна у нас было счастливое детство!!!