Валера Панченко

Бывший переселенческий фонд с общими удобствами на первом этаже переделали в жилой одноквартрный дом. Как изменить это?

Бывший переселенческий фонд отдали под общежитие, потом сделали из него жилой одноквартирный дом, с общими удобствами на первом этаже . Теперь не можем установить индивидуальные счетчики, так как все проходит через два этажа, перепланировкой чиновники не хотят заниматься, все проблемы свалили на жильцов дома . Правомерно ли такое оформление двухэтажного дома с 32-мя комнатами ?

Юлия

Сходите на прием в прокуратуру.