Владимир Птицын

Купил новое авто. При нажатии на стеклоподъемник всего лишь один раз окно спускается полностью как будто я долго нажимаю

поднимаестся нормально все. остальные спускаются на чучуть если нажать один раз.

Сергей Кузьмин

А ты не до конца нажимай, оно и заработает нормально.

Серега Пак

Это называется автомат.

Лена Очеретная

Это приблуда водительской двери, такое на всех новых машинах, если хочешь опустить немного - жми несильно, не до упора...

Михаил

у всех хороших иномарок есть такая штука. тоись кнопка стеклоподъемника имеет 2 положения если 1 положения (не давить до упора, а процентов на 50 то оно будет опускаться столько сколько вы захотите, 2 положение, до упора нажать то окно опуститься до конца