Imamidin Uulu Alymbek

сбербанк работает по праздникам?

Са
Санчеz

Банкоматы Сбербанка работают круглосуточно, а сам Сбербанк по праздникам никогда не работает.

Эдвард Гладкий

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_mb/files/may_2013.pdf

при необходимости поменяйте на сайте город и регион

Алёна Курбатова

Работает! Только на ПРИЕМ! А не на ОТДАЧУ!!

Николай И

Официальные праздники в нашей стране - 1 и 9 мая. Остальные дни считаются рабочими. В зависимости от обычного графика работы нужного Вам филиала, Вы можете обслужиться там в любой из дней. Филиалы выходного дня отдыхают ТОЛЬКО 1 и 9. Те филиалы, которые отдыхают в воскресенье, те и будут отдыхать в воскресенье. Филиалы, которые отдыхают в субботу и воскресенье, это уже так сразу е скажу, но, посмотрите на доске объявлений на самом филиале. График работы УЖЕ висит.

David

Его деньги "работают в поте лица" и не знают ни праздников, ни выходных...