Dghnmjygkl

Помогите! Что с моим котом?

Мой кот ни ест, ни пьет, наблевал 2 раза.. . Спит, лежит, ходит как то медленно, не энергичный стал, не играет.. . ЧТО ЭТО?
Я не хочу обращаться к вету.. . Он токо посмотрит скажет шо делать, ну там лекарство какое недь даст и все! Это я и сама могу! Только вот незнаю что за болезнь, а лекарство нет проблем подобрать!

Коту 3 года будет в июле. И он кострированый.

DOKTOPWA и In brevi, ИДИТЕ НА***! Я отличная хозяйка! И вы наверно идиоты! Ведь если у зверюшки плохой хозяин она это чувствует сразу, и просто уходит из дома, тупицы...

Arsen Gevorgyan

и капельницу внутривенную тоже нет проблем сделать? и анализ крови взять тоже не проблема самостоятельно? ну что ж.. . вперёд и с песней!! ! обратитесь ещё в категорию "магия, гадание" - там вам скажут кота к монитору приложить, чтоб всё прошло
это может быть и глистная инвазия, при которой надо глистов травить, и с таким же успехом - панлейкопения, при которой глистогонкой вы кота УБЪЁТЕ.

Света Силантьева

скорее всего кошачья чумка

Юлия Скрыпник

Старый наверно, помрёт скоро!

Анастасия Орлова

может старый совсем стал уже.

Вера Малышева

Отравился видимо или скорее всего глисты, пропои лекарством.

Т)
Таня ))

у него глисты, это же очевидно

Алексей Приходько

весна на улице у всех животных начался ГОН. по современному любовь у них

Ир
Ирка

Либо он отравился. Либо у него вирус, так что надо срочно идти к ветику. У него есть опыт, а у тебя нет! Он в отличие от тебя даст нужное лекарство!

Лида Путятина

Во-первых скажи сколько ему лет, а во-вторых - все же обратись к врачу т. к. он лучше знает, что нужно делать. Может это какой-нибудь вирус, который может передаться человеку? Решать тебе, но я бы поступил именно так...

Irishka S.

Вам надо срочно показать животное вету. Здесь нет ясновидящих и никто вашего кота по инету не осмотрит.
Себя тоже так лечите?
Не повезло зверюжке с хозяином...

Елена Волошина

У меня такое было с моей кошкой! ей было в то время 6 лет был такой период как у вас! у нашей кошки продолжалось месяц и прошло! оставьте в покое кошку и надейтесь на лучшее!!! К крайнем случае отведите к врачу! Весна на дворе

Михаил Фролов

посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
найдешь много информации о домашних животных

A Sh

Чтобы подобрать лекарство, нужно осмотреть кота и, возможно, слать какие-то анализы. Дабы знать, что лечить. Для этого НЕОБХОДИМО посетить ветеринара.
Пока что дайте коту "энтеросгель" 1 чайную ложку и завтра же утром ведите его к ветеринару, иначе он сдохнет и виноваты в этом будуте Вы!