Надежда Королева

Как называется зоомагазин в Ашане?

Владимир Веретенников

33 попугая. Который в за кассовой зоне. Но это в Медведково (Мытищи). Ашанов же море...

Елена Юрова

В самом "Ашане" не видела зоомагазина, там только отдел товаров для животных. Если "Ашан" в составе торгового комплекса, то зоомагазин там может быть любой. Например, в торговом комплексе "Европарк" на Рублевке рядом с "Ашаном" зоомагазин "Кэтс энд Догс"