Нина Алимова

ВОТЬ! А какое мимолетное виденье вы готовы помнить всю жизнь? ))))))) Чудной ночки! ))))))))))

Tosha Argentum

йа моню.. . чью-то шатающуюся походку))))) )
в листоране)))

Лена Потапова

Когда перед мной появилась Ты!))))) )
Приветик!))))

Nani Koroleva

Гений чистой красоты новокосинский появился)))

Shambet Tookeev

Я первый раз в жизни увидела СТАЮ лебедей, взмывающих в небо и "голос", они так громко "кличут"...
Громаднейшие птицы, с распростёртыми крыльями, а сквозь эти белые крылья просвечивало солнце...) )
Это на Августовском канале было.
Впечатлило!

Анастасия Шамрай

У меня что?... Дежа вю?? Опять Ирина, Опять Потапова.... Опять-"Воть"...Не ну я так не играю!))))))