Алексей

Не нужна мне красавица, мне умница нужна, а внешность пусть даже не очень, самая обычная. Я прав?

Лю
Люба

Значит, ты хапнул от жизни, теперь ценишь не только внешность.

Мария

Если Вы читали про Марию-Антуанетту, жену Людовика 16, то она не слыла красавицей, а вот обладала таким обаянием и умом, что по ней сходили с ума практически весь двор. Делаем вывод, не во внешности дело, а в умении свои недостатки сделать достоинством!

Ка
Каришка

девчата тем умнее -чем больше у тебя для их денежек

Та

из любой можно сделать конфетку...

Ви
Витаминка

сегодня - так, а завтра - ХЗ, время расставит

Анна

ну может ты и сам не красавец..))))