Юля Навнычко

А Вы разделяете с супругой интеллектуальные радости или только быт и секс?

Саша Патапов

У меня нет супруги.... так что и делить нечего.. .
Но думаю.. если бы она была.... мы не одним сексом и бытом ..жили.... это точно...

Сергей Боханов

скажите а откуда лично у Вас столько времени на развитие интеллекта, при нашей то жизни.. . мужики вообще то с шабашек не вылезают, и не всегда им даже до секса)