Ел
Елена

почему subway surfers rio на пк требует смс вторренте, хотя в комментах пишут что у них всё нормально?

Наталья Симоненко

Потому что развод лучше оригин скачать ну или на телефоне играть.

Лизачка Колесникова

Ну дык вводи номер телефона и все будет тип топ.... Кроме нюанса в том, что ты не получишь игру и у тебя будет оформленна подписка на номер. С этой фигней с твоего телефона каждый день будет улетучиваться некоторая сумма бабла

Кр
Кристина

потомут-что идиот...