Галина Суслова

Как занизить качество видеосвязи в Скайпе?

Как занизить качество видеосвязи в Скайпе? После последнего обновления Скайп стал меня "вещать" широкоэкранно и зачем-то повысил качество видео, на котором меня показывает. Но теперь, если вдруг что параллельно запущу, то компьютер начинает подвисать секунд на 20...

Для сравнения - раньше я мог даже в HD 1080 смотреть без зависаний, а теперь вообще фиг что глянешь...

Владимир Горицин

посмотри в настройках веб камеры, настройки видео.