Леха Рощенко

я не могу выйти из одноклассников, что делать? Нажимаю выход а у меня страница обновляется.

Karisha Akopyan

Может браузер заглючило, закрой и открой, можно также почистить историю, и там выбрать "очистить куки", он сам у тебя от туда выйдет, только аккуратно, если ещё где заходила типа мэйл и другие сервисы, то и оттуда тоже выйдет

Светлана Мосина

перегрузи комп, иногда помогает

Лебедева Надежда

Ну, можно просто закрыть тупо браузер и включить его снова, если просто страница не выключается.... Или выскочить из интернета и снова войти.... На самый худой случай перезагрузиться....

Андрей Пошеченков

Совет Татьяны Омельченко реально помог!