Галина Алтухова

Хочу купить айпад. Посоветуйте какой фирмы.

Роман

Хочу купить Жигули.... не подскажите какой фирмы лучше?
Хочу завести Ротвейлера... не подскажите какой породы лучше?
Хочу джинсы Кэлвин Кляйн... не подскажете какого брэнда лучше?
и т. д. и т. п.
PS. посмеялся от темы)))

Светлана Ермолаева

айпад говорите? Самые лучшие айпады у Автоваза берите не прогадаете, только их в магазинах щас (там только какие то Apple и что это за фирма вообще) нет очень уж популярные поэтому придется заказывать прям на заводе

Алексей Конарев

Appel лучше 3 и с 64 гига памяти за 35 тысяч

Ольга Вишнякова

yoxing moare рекомендую. Работает пока держишь в руке.

Лёха

samsung

Светлана Коршикова

Айпад помоему только и ейпл и делает. То что есть другой фирмы, то есть планшет (по сути тоже самое только система не айос а андроид) . Я за андроид. Советую планшет от асус, или леново. Если с деньгами плохо, то можно преобрести китайский пипо у1 он хорош

Марийка Lopatkina

яблоко конешно (только не китай)

An
Anastasia

любой.

Ок
Оксана

огрызки хвалят